Mara Dea Sanremo Girl 3481844367
Lola Class Stoccarda Girl 00491631491846
Alessia Ferrari Aosta Girl 3486960304
Lavinia Dea Benevento Girl 3807897039
Patricia Class Frankenberg Girl 00491748597281
Lara Doll Salerno Girl 3342337123
Violet Blond Helsinki Girl 00358465738308












